Наши группы
Старшая «Б» группа «Жемчужина»
Воспитатель: Ющенко Юлия Александровна,
Воспитатель:Удовиченко Тамара Андреевна
Младший воспитатель: Ульянченко Наталья Александровна.
Режим пребывания детей в ДОУ подготовительной группы на холодный период
Прием, осмотр, самостоятельная деятельность |
7.30 - 8.30 |
Музыкально-ритмическая гимнастика |
8.00 - 8.10 |
Подготовка к завтраку, завтрак (образовательная деятельность в режимных моментах) |
8.30– 8.50 |
Второй завтрак |
09.35 |
Самостоятельная деятельность |
9.00-9.15 |
Непосредственно образовательная деятельность |
9.00 –9.30 9.40-10.10 10.20-10.50
|
Подготовка к прогулке, прогулка (образовательная деятельность в режимных моментах) |
11.00 - 12.40
|
Подготовка к обеду, обед (образовательная деятельность в режимных моментах) |
12.50 - 13.10 |
Подготовка ко сну (образовательная деятельность в режимных моментах) Дневной сон |
13.10 -15.00 |
Подъем, водные, воздушные процедуры, гимнастика после сна |
15.00 - 15.20 |
Подготовка к полднику, полдник (образовательная деятельность в режимных моментах) |
15.20-15.30 |
Непосредственно-образовательная деятельность |
15.35-16.10 |
Подготовка к прогулке, прогулка (образовательная деятельность в режимных моментах) Самостоятельная деятельность |
16.15 -17.50 |
Уход домой |
18.00 |
Сетка непосредственно-образовательной деятельности в территориально –обособленной группе
Понедельник |
1.Познавательное развитие (ФЦКМ) 2. Изобразительная деятельность (лепка- аппликация) 3.Физическое развитие На воздухе |
Вторник |
1.Познавательное развитие (ФЭМП) 2. . Изобразительная деятельность Прикладное творчество 3.Познавательное развитие |
Среда |
1.Подготовка к обучению грамоте 9.00-9.30 2.Изобразительная деятельность 3.Физическое развитие |
Четверг |
1.Познавательное развитие (ФЭМП) 2.Изобразительная деятельность 2.Физическое развитие
|
Пятница |
1.Речевое развитие (развитие речи 9.00 2.Музыкальная деятельность 3.Музыкальная деятельность |
Фотографии группы
Вторая группа раннего возраста
Воспитатель: Манахова Елена Алексеевна, первая квалификационная категория.
Воспитатель: Быковская Светлана Анатольевна, высшая квалификационная категория.
Младший воспитатель: Грудева Ольга Михайловна.
Режим пребывания детей в ДОУ вторая группа раннего возраста
Прием, осмотр, самостоятельная деятельность |
7.30 - 8.30 |
Музыкально-ритмическая гимнастика |
8.15- 8.22 |
Подготовка к завтраку, завтрак (образовательная деятельность в режимных моментах) самостоятельная деятельность |
8.30 – 9.00 |
Непосредственно образовательная деятельность |
9.20-9.30 9.40-9.50 |
Второй завтрак |
09.50 |
Подготовка к прогулке, прогулка (образовательная деятельность в режимных моментах) |
10.00 – 11.20
|
Подготовка к обеду, обед (образовательная деятельность в режимных моментах) (чтение) |
11.30 - 12.00 |
Подготовка ко сну (образовательная деятельность в режимных моментах) Дневной сон |
12.00 - 15.00 |
Подготовка к полднику, полдник (образовательная деятельность в режимных моментах) |
15.15 – 15.30 |
Непосредственно-образовательная деятельность |
15.45-15.55 16.05-16.15 |
Подготовка к прогулке, прогулка (образовательная деятельность в режимных моментах) |
16.20 - 17.45 |
Уход домой |
18.00 |
Сетка непосредсвенно- образовательной деятельности
понедельник |
1.Познавательное развитие (ФЦКМ, РК) 2.Физическое развитие на воздухе |
вторник |
1.Музыкальное деятельность 2.Речевое развитие |
Среда |
1.Музыкальная деятельность 2.Изобразительная деятельность (лепка) |
Четверг |
1.Художественно-эстетическое развитие (рисование) 2.Физическое развитие |
Пятница |
1.Речевое развитие 2.Физическое развитие |