+7
(42347) 22-5-60
Хорольский район, с.Хороль, ул.Парковая, 6
Как добраться?

Горобцова Инна Александровна

1.      

Фамилия

Горобцова

Имя

Инна

Отчество

Александровна

Общие сведения

Должность

воспитатель

Педагогический стаж

 

24 года

Квалификационная категория

высшая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Срок работы в данном образовательном учреждении в должности  воспитателя

 19 лет

Работа воспитателя в настоящее время

 

2 группа раннего возраста

Образование

 

Дальневосточный государственный университет г.Владивосток, 2004г. специальность «Педагогика и методика дошкольного образования», квалификация «Организатор- методист дошкольного образования»

Повышение квалификации

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании»

 г. Омск, 2018г.

 

Сайт педагога

https://nsportal.ru/gorobtsova-inna

Я - разная, весёлая, смешная, могу грустить, шутить и песни петь,
я по натуре очень заводная, могу я словом, взглядом обогреть.
Общительна, добра, гостеприимна, вредна немного, но совсем чуть- чуть, приветлива, скромна, оптимистична я верю, будет долгим добрым путь.
Моя душа как это солнце иначе разве может быть,ведь воспитателю я знаю точно без солнца в сердце не прожить.
Свет своего душевного тепла на протяжении 17 лет я дарю тем, кто не умеет лукавить и притворяться, чьи помыслы чисты и неприхотливы, им моим воспитанникам. Профессия воспитателя – особая по своей сущности, значимости и противоречивости. Её особенность состоит, прежде всего, в том, что объектом и продуктом труда является самый уникальный продукт природы – личность ребенка. В зависимости от обстоятельств воспитателю приходится выступать в разных ролях. Воспитатель это и педагог, и психолог, и доктор… Потому, что дети, приходя в детский сад, хотят, чтобы их здесь всегда очень ждали, крепко любили, понимали, хотят чувствовать себя уверенными, защищёнными. Воспитатель – это «бегатель», «прыгатель», «вечный двигатель" ... Потому, что дети хотят и должны быть здоровыми. Воспитатель – это певец, музыкант, актёр, фокусник... Потому, что все дети любят слушать сказки и колыбельные песни перед сном, смотреть представления и хотят сами участвовать в них. Воспитатель – это экскурсовод, исследователь, ботаник и биолог, энциклопедист... Потому, что дети с удовольствием гуляют, наблюдают, экспериментируют, думают и любят задавать много вопросов. Воспитатель – это архитектор, конструктор, художник, скульптор… Потому, что дети всегда готовы созидать.
Воспитатель для меня – это не просто профессия, это - состояние души. Сложна детская жизнь: первые радостные открытия, много неизведанного, непонятного. Выбранная профессия заставляет и меня все время двигаться вперед, искать и находить что-то новое, развивать свои творческие способности, даёт возможность окунуться в атмосферу непосредственности. Кто сказал, что детство не вернешь? Сейчас я могу переживать, его осознано, наслаждаясь каждой минуткой, событием, ощущением. Каждый день я стремлюсь передать ребенку свою любовь и знания. И чудо происходит! Оно происходит каждый день! Встречаясь со своей ребятней, я вижу в их глазах доверие и уважение, чувствую их доверчивую ответную любовь. А для этого я просто живу детством: играю, мечтаю и фантазирую вместе с детьми. Для меня в жизни нет большего счастья, чем постоянно ощущать себя нужной детям!

14 Январь 2020, 513 просмотров.

Новости из садика

Оказание консультативной помощи родителям
16.03.2022 12:31:50

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» для создания системы психолого-педагогической поддержки и формирования ответственного родительского поведения в Приморском крае реализуется мероприятие «Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей».

Читать дальше

Психолого-медико–педагогическая комиссия проводит обследование детей
20.09.2021 18:42:09

Управление образования Хорольского муниципального округа информирует жителей Хорольского муниципального округа о том, что  Территориальная психолого-медико–педагогическая комиссия проводит обследование детей, 14  октября  2021 года.

Читать дальше

Новогодние утренники
29.12.2020 22:18:42

В детском саду «Аленушка» прошли новогодние утренники для детей с 25.12.2020г по 30.12.2020. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски.  

Читать дальше

Все новости "Новости из садика"