(42347) 22-5-60
Хорольский район, с.Хороль, ул.Парковая, 6
Как добраться?

«Диалоги с родителями»

Группа компаний «Просвещение» приглашает к участию в образовательном проекте «Диалоги с родителями»
Весна 2020 года показала, что семья – такой же участник образовательного процесса, как школа и учитель.
АО «Издательство «Просвещение», продолжая многолетние традиции сотрудничества с образовательными организациями страны, приглашает к участию в образовательном проекте «Диалоги с родителями». Проект создан для поддержки и сопровождения  деятельности педагогов в работе с родительскими коллективами в текущей сложной ситуации, а также для привлечения заинтересованных неравнодушных родителей, семей с активной социальной позицией.
Проект реализуется на безвозмездной основе и предусматривает проведение регулярных онлайн-встреч для родителей, организацию выступлений экспертов в области детско-родительских отношений, обмен информационными ресурсами, обсуждение сложных вопросов, организацию консультаций и общения в неформальной обстановке, а также предоставление возможности рассказать об опыте работы с родителями в ходе вебинаров и других мероприятий проекта.
В работе проекта принимают участие известные эксперты, психологи, педагоги, ведущие авторы и методисты издательства.   Подробная информация представлена на сайте проекта    http://uchitel.club/parents/?utm_source=region&utm_medium=cpc&utm_campaign=parents

Онлайн-среда перестанет быть чем-то цифровым и безличным, если мы совместно с педагогами и родителями наполним ее живым общением, которое станет ключом к решению актуальных проблем и обеспечит поддержку, необходимую в это сложное время.
Контактное лицо по вопросам и предложениям: Спиридонова Алина Расифовна, тел.: 8 (495) 789-30-40 доб. 6518, моб.: 8 (985) 020-13-99, e-mail: ASpiridonova@prosv.ru

23.07.2020, 200 просмотров.

Новости из садика

Психолого-медико–педагогическая комиссия проводит обследование детей
20.09.2021 18:42:09

Управление образования Хорольского муниципального округа информирует жителей Хорольского муниципального округа о том, что  Территориальная психолого-медико–педагогическая комиссия проводит обследование детей, 14  октября  2021 года.

Новогодние утренники
29.12.2020 22:18:42

В детском саду «Аленушка» прошли новогодние утренники для детей с 25.12.2020г по 30.12.2020. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски.

Конкурс "Территория детскиго сада"
28.12.2020 10:00:26

В  Хорольском муниципальном районе в декабре  прошел конкурс «Лучшее новогоднее уличное оформление организаций, предприятий и учреждений, расположенных на территории Хорольского муниципального  округа».

В детском саду прошла акция "Покорми птиц зимой"
21.12.2020 16:17:51

В настоящее время проблема экологического воспитания дошкольников приобрела особую остроту и актуальность. Именно в это время происходит период становления человеческой личности.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
27.08.2020 16:47:44

Предстоящий учебный год имеет особенности в связи с эпидемиологической ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)/

Все новости "Новости из садика"